прикольный результат, не ожидала такого. рекомендую
Энрике Гарсия
21 августа
Все хорошо. Спасибо
Аля Петрова
27 августа
Всегда езжу с собаками на заднем сидение, думала что уже ничего не спасет от шерсти. Когда увидела машину просто афигела, спасибо большое за такое чудо
Юлия Михеева
19 августа
Обслуживание на высоте и результат огонь. Встретили, все рассказали и показали, по ходу чистки присылали фотографии. Цена приятная, спасибо большое
аня м.
12 апреля
прикольный результат, не ожидала такого. рекомендую
Аля Петрова
27 августа
Всегда езжу с собаками на заднем сидение, думала что уже ничего не спасет от шерсти. Когда увидела машину просто афигела, спасибо большое за такое чудо
Энрике Гарсия
21 августа
Все хорошо. Спасибо
Юлия Михеева
19 августа
Обслуживание на высоте и результат огонь. Встретили, все рассказали и показали, по ходу чистки присылали фотографии. Цена приятная, спасибо большое